Итоговое решение 20 конференции Суверенов, Титуляров Русинов, РусиновРусов

25 октября в Москве прошла 20 Конференция организованная Суверенами Титулярами Русинами, НВЦ,,Матица Русинов", Правительством УССР/ МАССР-/ РПРусь в лице ГКОиО, ,,Руськой Рады", объединением добровольцев Новороссии.

Проект стабилизации военной и поствоенной Западной части УССР/Карпатской Руси

1. России необходима стабилизация военно-политической и социально-экономической обстановки на территории Западной части УССР/ Карпатской Руси.

Карпатская Русь - точка пересборки русофобской, бандеровской Галичины на про русскую как и ранее была территорию.

2. Стабилизация и полное освобождение, одно без другого невозможно.

Оставление не освобождённым из-под хазарской оккупации какой-либо (пусть даже самой незначительной) части территории Западной части УССР/Карпатской Руси, неминуемо означает СМЕРТЕЛЬНУЮ ОПАСНОСТЬ как для самой России, так и для Титульного Автохтонного Руського (Руського, Русин/РусиновРусов) Народа, испокон веков проживающего на указанных землях, находящегося без преувеличения в условиях тотального и ничем не ограниченного этнокультурного, языкового, социально-экономического, военно-политического гнёта, являясь фактически заложником в руках кровожадного бандеровского террористического фашистского режима и в целом квазигосударственной террористической организации "украина" со всеми её структурами, осуществляющими по сути карательно-террористические функции.

Только области отошедшие России в результате освобождения и Западная часть УССР\Карпатская Русь.
Ни миллиметра прокладок или серых зон ни под каким названием.
https://t.me/rusradaorg/26074

3. Нужна ли Западна часть УССР/Карпатской Руси, в составе России это однобокая, провокационная постановка вопроса.
Надо отметить что вариант Карпатской Руси Русины, РусиныРусы предложили более года назад вместо западной Украины.

И аргументация и обоснования под такой сценарий был нное количество раз обсужден публично.
И варианты есть разные. Карпатская Русь в составе России, и вариант Карпатская Русь самостоятельное прорусское образование с военными базами России на территории Карпатской Руси.
4. Мы восстанавливаем правовое поле УССР на основе СУВЕРЕННОЙ Конституции 1937 года, с учётом текущих реалий, в частности, исключая и аннулируя украинизацию и её последствия на территории западная часть УССР\Карпаткая Русь, территориально соответствующей западным областям УССР.
Принимая за основу социально-экономическое и военно-политическое устройство УССР, несмотря на присутствие слова "украинская" в названии советской республики.

5. Почему восемь областей? Потому что если не мы их, то по любому они нас. Победа в сво дает козырь, чтобы именно мы это пространство токсичное сделали руським.

Вот дроздов дал исчерпывающий ответ почему восемь областей. Да в России категорическое неприятие двух областей Львовской и Ивано Франковский. Но в случае если мы говорим о Карпатской Руси то и эти две области войдут в Русское пространство и этот процесс не поколений, а три четыре года. Максимум до пяти лет.
Но это при условии что будет регион локомотив и народ пассионарий. Таким регионом является Закарпатье-Подкарпатская Русь, а народом пассионарием являются Русины, РусиныРусы.

Другого момента, ситуации и времени вернуть этим западным областям русскость не будет. И вообще такой шанс один раз на сто лет.

6. Еще одна попытка наших врагов обозначить, что западная украина повиснет на шее России в первую очередь по бюджету.
РусиныРусы уже выступили с региональными и отраслевыми программами развития Карпатской Руси. Кроме того мы нное количество раз выступили с Образом будущего Карпатской Руси. Но все это проработано в экономическом союзе с Россией на взаимовыгодной основе.
Частично/тезисно мы озвучиваем на регулярных конференциях которые проводят РусиныРусы

7. Понятно, что Россия не собирается никому отдавать ни миллиметра территории УССР. Но и боевых действий больших не намерена вести. "
В продолжение п. 4 Итоговое решение 19 конференции Суверенов, Титуляров Русинов, РусиновРусов

https://rusmatica.org/materials/19kstrr.html

Для того чтобы не вести большие боевые действия НУЖНО ПЕРЕКРЫТИЕ 5 ТОЧЕК на западной границе.
( перекрыть доставку западного оружия для всу)
8. Понятно, что Россия не собирается никому отдавать ни миллиметра территории УССР. Но и боевых действий больших не намерена вести. "
----
Для того чтобы не вести большие боевые действия НУЖНО ПЕРЕКРЫТИЕ 5 ТОЧЕК на западной границе.
( перекрыть доставку западного оружия для всу)

Комментарии
Посмотрел на карту, если брать за точку погранпереход либо место пересечения средними/крупными дорогами границы, то это не менее 35ти точек только по западным областям УССР, даже если не считать таковые в Винницкой (Ямполь, Могилёв-Подольский) и Одесской (Маяки и Затока) областях. Тогда почему именно 5 и что вообще подразумевается под одной такой точкой? Один погранпереход, либо какой-то регион?

Есть статистика через какие пункты идут самые большие грузопотоки. Таких точек пять
9. Для инициаторов осуществить попытку маргинализации Русинов.
И о Русинских Титулах.
Русинские Титулы неубиенны!
Поэтому слив о котором говорят доброхоты мог пройти только в отдельных горячих головах, а в остальном у Русинов, РусиновРусов все нормально - не дождетесь.

10. Согласны со Сладковым что Война не закончится, пока не выйдем к Польше –
И для того, чтобы дойти до польской границы не обязательно разрушать и доводить до тотального уничтожения городов Украины. Достаточно уничтожить и физически удержать в течение трех месяцев, пять точек на границе через которые идут западные поставки оружия для всу. Это будет стратегическое поражение не только всу, но и атк украина. Со всеми вытекающими последствиями.

Логично, что Многие серьёзные командиры задаются вопросом: сможем ли мы в военном смысле победить без применения больших средств, которые просто разломили бы военную машину, поддерживаемую НАТО и некоторыми другими странами.

В нынешней ситуации перекрыть пять точек и удержать их в течение трёх месяцев в военном смысле абсолютно реальная во всех смыслах военная операция.

Тогда не будет возникать вопрос:Сможем ли мы развалить эту военную украинскую машину? Да фиг его знает, вряд ли.
Именно перекрытие пяти точек на границе развалит эту военную машину.

И после этого никто на пятой точке сидеть не будет. Большинство разбежится по домам. Меньшая часть сдастся в плен.

И тогда не надо будет идти по трупам и пеплу. За три зимние месяцы руководство всу и атк украины сбежит за границу. И тогда большие города будут капитулировать по другой схеме, не как на ближнем востоке.

11.1.Полное уничтожение этого псевдо-государства и любых его версий - австровенгерской, унр овской, нацистской образца 2014 и т.д. кроме УССР образца 1936 года, и это должно стать главной задачей СВО, которая должна стать полномасштабной. Не сомневаемся, что большинство россиян очень на это надеются.

11.2.. Уничтожить "украйину" как идею прежде всего, но и как административно-государственное образование, иначе идея возродится...

11.3.. Исключить попытку предотвратить создание национально бандеровско-еврейского государства по типу Израиля на землях бУССР. Типа "другая Украина" Кириенко медведчука.

11.4. Исключить искусстаенное раздробление Украины.
На каком основании ворье, сатанисты террористы из синдиката сионо-хазарской хаббадской мафии делят Автохтонные Титульные Руськие Советские Земли Субъекты МП УССР МАССР РПРусь в Государственных границах ЮРИСДИКЦИИ Союза ССР зарегистрированных в ООН с 1946 года??
Права, Мандаты Титулы на стол?

11.5. Будущее формулирует победитель. То есть Россия ( если без оглядки на "цивилизованных"). А нам второе пришествие "украинства" недопустимо.
Украина исчезнет. Может обсуждаться только статус Малороссии, Карпатской Руси в составе Великой России.
11.6. Статус кво контрнаступа, плюс признание нового статус кво сша на 404 это уже заход в новую реальность. Но в этой реальности уже нет на руських землях ни сша, ни украины, а тем более каких либо переговоров с их участием.

Для нас название «минские соглашения» или любых иных - аналог «поражение в войне России с Западом».

Мы за мир, через ПОБЕДУ, а не проигрыш России, через похабные переговоры , предательство !

Миру- МИР, Руси- Победу, нам железной выдержки!!
11.7. Атк украина де факто уже как бы съехала с территории УССР\РПРусь.

Четко обозначилось три новые ее локации: Германия, Польша и теперь Чехия!—неостанавливайтесь.

11.8. Англосаксы расчитывают, что оставшийся кусок из не вошедших в состав РФ новых регионов, останется под ИХ управлением. Здесь уж как говорится:
"Идите вон, пожалуйста !!!"

11.9. Вопрос удержания территории еще один аргумент от безмандатных. Мол если не кавказцы, или не азиаты то население Карпатской Руси выродится. Хотелось бы безмандатным для справки сообщить, что средняя численность русинсеой семьи пять человек. Это для чистоты понимания. РусиныРусы уже заявили в Образе будущего что за десять лет минимум удвоить население. Что это чисто руська, православная территория. Нам не нужны кавказцы, азиаты, армяне, евреи и К, нам не нужен ислам. Менять галицких бандеровцев на кавказских, или азиатских не видим смысла. О стабильности в регионе, и соответственно в России можно забыть лет этак на сто.
Суверены, Титуляры автохтоны этих земель свою позицию по этому вопросу уже неоднократно озвучивали. Нам пришлые не нужны!
На своей земле с русским управлением, без евреев, армян и хазар в верхних эшелонах порядок ведётся быстро, никто не сможет помешать демографию восстанавливать!!! Здесь важно не только количество, но и качества населения, т.е. национальность, интеллект , уровень развития и культура народа. Руський порядок наведут РусиныРусы, на который мир будет равняться, именно поэтому мигранты не у себя хотят жить, а на русскую землю лезут, где руськое жизнеустройство и культура. Поэтому пришлым мешать нам не позволим!!!

Кстати по Чечне осудили депортацию Сталина. Интересно, а чем отличается депортация Сталина, от планируемой руководством республики массовой депортации на освобожденные земли? Только названием?
Разница в том, что ту депортацию осудило руководство республики, а против нынешней планируемой депортации чеченцев на освобожденные территории выступают автохионы и суверенны этих земель.

Но тем не менее параллели есть.
А нахрен они там нужны, на чужой каравай рот ни разевай.
А в нашем случае , это просто бандитский захват чужой территории , чужих земель , называется просто ,, бандитский отжим".

11.10.В Итоговом решении 18 конференции Суверенов, Титуляров Русинов, РусиновРусов.п. 3.8.Даст возможность провести Выборы 24 через призму Победы.
Именно перекрытие минимум трех точек и их удержание три месяца нанесет украине стратегическое поражение. Т.е. на выборы ВВП заходит с Победой. Победа перезагружает Россию. Перезагружает весь мир. Глобально и одномоментно.
Комментарии:

Тезис до выборов провальный, т.е. позиция ВВП не усилена наступлением и победой. Сегодня очевидно, что победа за нами, поэтому тянуть резину незачем, только ухудшать ситуацию. Поэтому соглашаться на это нельзя, Титуляры имеют другое мнение. Похоже, что опять пробивают на слабо. Товарищи не семи, и даже не двух пядей, поэтому сами бы до мандатов не доехали, помогли. права, они под хазарами.

Не будет до марта освобождения, не будет мобилизации!
Это давно заявлено


Мобилизация нафик не нужна была, он на второй линии все бегают, добровольцев хватает.


Именно через таран менять. На их хитро... Планы свой план предоставить. Будет шок и ужас, потому что с пиндосами не согласовано


Выборы 24 через призму Победы" - тем кандидатам , которые рвутся в президенты ПОБЕДА не нужна, какая бы риторика патриотическая от них не звучала и наша программа им кость в горле. Тянут каждый раз под любыми предлогами ......
В,В,Путин вне\над рвущимися кандидатами в президенты! Он Глава России\Руси и наш Главнокомандующий ! А вот им ПОБЕДА не нужна по их сути и чтобы не усилить ВВП !


12. Валя из Одессы спрашивает"Я вот лично в шоке от того, что они наделали за 10 лет. Я не понимаю, как мы это всё восполним.
Мы вернёмся в пустые города."??

Русины, РусиныРусы подготовили две программы:
- Программу возврата заробитчан;
- Предложение о переселении всех руських из зарубежья на освобожденные руськие православные территории. Не среднеазиатов, не евреев с армянами, а именно русских, руських.

Комментарии

. Предложение о переселении всех руських из зарубежья поддерживаю обоими руками . Поедут с большим удовольствием , с таким климатом всем понравиться . Как раньше сам ни догадался? ????


Предложение о переселенцах русских безусловно поддерживаю!!! Нужно будет демографию улучшать, но только за счет Русов, при этом проверка на преступность обязательна.


Руськие немцы ни хуже будут , они с нами одной крови, да и менталитет Руський .


Немцы и русские это две ветви славян, у русских душа, наполнение, духовность - предназначение, у немцев - форма, структурирование. При объединении нас никто не победит.


Поддерживаю!!!

Всех из Рода РусиновРусов ныне живущих в союзных республиках Союза ССР( Прибалтики, Средней Азии и Кавказа) желающих жить среди РусиновРусов принимать в ПЕРВУЮ очередь для переселения в Западный Форпост— Карпатская РУСЬ с предоставлением работы, социальной и правовой защиты , бесплатного жилья, бесплатного образования, бесплатной медицинской помощи, выплат помощи для обустройства на новом месте жительства, с организацией выезда семей и оплатой дорожных расходов, организация помощи перевоза домашнего имущества , оплаты расходов на переезд и другой помощи для детей и пенсионеров.

Во ВТОРУЮ очередь принимать тех РусиновРусов, кто жил за пределами Государственной границы ЮРИСДИКЦИИ Союза ССР по разным причинам ..
Ранее мы уже заявили о данной инициативе. Русские это наши на наших землях, евреи чужие.
Вот в этой парадигме и будем действовать.

Евреям к своим в сша, а русским на освобожденные территории
13. Поддерживаем инициативу

В Калужской области продлили запрет на наём мигрантов
Согласно постановлению, в регионе запрещается брать на работу граждан других государств в сферах общепита, торговли, кадровых агентств и общественного транспорта до конца 2024 года.
Запрет был введен еще в начале 2022 года. С тех пор в Калужской области также был усилен контроль за прохождением мигрантами экзаменов на знание русского языка.
А что, так можно было?


Первой это сделала Калининградская область.

Но полностью отбиться от мигрантов скорее всего не удастся.
Но можно изменить условия. Принимать православие, изучать русский язык

Если уж до Патриарха дошло, что в миграционной политике России не все ладно, то наверно лед тронется и начнут решать вопрос к развороту на 180 градусов

Руководство РФ в последнее время принимает решения, что это [раздача паспортов мигрантам] был перегиб, с которым нужно бороться. То, что сейчас происходит с мигрантами – если раньше любую проблему прятали, каждый градоначальник на месте пытался эту тему спрятать, сейчас эта тема вышла на общий федеральный уровень, и её показывают.


14. Союз Сербия - Россия поддерживает предложение Президент Республики Сербской Милорада Додика, что в этом столетии они хотят единого государства, состоящего из Сербии с Косово и Метохией, Республики Сербской и, если будет такое демократическое решение, Черногории.

Но есть одна проблема, пока вучич во власти это основная проблема на сегодняшний день для Сербии, и только после этого Косово. Уйдет вучич Косовская проблема будет оперативно решена. Как и воссоединение Сербского народа.


15. Обращение оргкомитета НКФд от 11 ноября

Нападения на мирное население в секторе Газа и продолжение войны на Украине невозможны без поставок оружия.

Во многих местах работники портов уже сделали необходимые выводы. Например, в Барселоне и Генуе работники портов отказываются грузить оружие для Израиля.
Солидарность с Палестиной не должна ограничиваться словами.

Везде, где есть возможность противостоять военной машине, мы должны это делать!

Страшные кадры из Газы - разбомбленные дома и погибшие дети - потрясают всех нас. Они являются реализацией и страшным следствием идеологии, которая делит мир на ценных и никчемных людей. Образ мышления, который всегда приносит в мир только страдания и смерть, независимо от того, где и когда.

Подобные мысли мы слышим и от наших политиков, когда они говорят о русских, а также когда выражают "солидарность с Израилем". Но мир возможен только при равном уважении ко всем людям.

Правительство Германии, НАТО и США не только говорят о бесчеловечности, но и действуют, поставляют оружие и оправдывают массовые убийства.

В нашей стране, в частности, мы должны помнить, что означает это презрение к человечеству. Особенно когда за это их морят голодом и бомбят.

Этого нельзя допустить! Мы должны победить это перерождение фашизма!

Чтобы ни одна мать больше не оплакивала своего сына.

Оргкомитет НКФД от 11 ноября 2023 года


11:25