Итоговое решение 16 конференции Суверенов, Титуляров Русинов, РусиновРусов.

Итоговое решение 16 конференции Суверенов, Титуляров Русинов, РусиновРусов.

17 августа в Москве прошла 16 Конференция, организованная Суверенами Титулярами Русинами, НВЦ,,Матица Русинов", Правительством УССР/ МАССР-/ РПРусь в лице ГКОиО, ,,Руськой Рады" и Объединением Добровольцев Новороссии.

Настоящее решение состоит из 12 пунктов а именно:

1. Бытующее, или преобладающее сейчас мнение/позиция, в т.ч. и официальное, что укрокризис начался в 2014 не логично и юридически не выверено. За точку отсчета надо брать референдум 21 октября 1991 года, но с учетом того что организаторы этого референдума официально сфальсифицировали результаты в Крыму и Закарпатье, мы, РусиныРусы отматываем до ближайшей легитимной точки, а это Всесоюзный Референдум от 17 марта 1991 года. Это безпристрастная позиция, но к сегодняшнему дню более легитимной является лишь конституция СССР 1936 года и Русинские Права, Мандаты и Титулы как Суверенов Титуляров.
Не то что кризис 2014 года не логичен, его вообще нельзя брать как точку отсчёта, так как это точка входа хабадников, уже в открытую. Синхронизация процесса до легитимной точки 1991 года абсолютно выверенная и точна.

2. Поддерживаем позицию А. Лукашенко о том, что конфликт на Украине это внутреннее дело трех славянских народов и мы сами должны решать эту проблему без европейцев и американцев .
- принимая за основу, что АТК Украина, на законодательном уровне, запретила проводить переговоры с Россией, Коллективный Запад уже начал проводить мероприятия по так называемым "мирным переговорам" без участия России;
- кроме Русинов, РусиновРусов никто не имеет публично признанных как США, так и Россией Титулов, Прав и Мандатов на временно оккупированной территории УССР;

Исходя из вышеизложенных фактов мы- Русины, РусиныРусы выступаем со своей политической волей, которая гласит следующее:

Учитывая предложение А. Лукашенка и реального отсутствия иного субъекта для проведения переговоров кроме России и Беларуси, то третьей стороной должны выступить Суверены, Титуляры Русины, РусиныРусы.

Комментарии:
- Прошу скорректировать или изменить трактовку: не три славянских народа, а один!
Не хотелось бы опять легитимизации через тройственность народа...
Здесь скорее всего Союзное государство РФ и РБ.
- Никто не опротестовал пунт из итогового решения нашей 15 конференции, а именно: "Суверены Титуляры, имеющие права и мандаты, признанные США и РФ, на временно оккупированной территории УССР твердо стоят на позиции, согласно которой разрешение украинского кризиса однозначно может произойти только в формате Союзного государства России и Беларуси."

3. Переговоры о мире с Россией, но без участия России, и при этом участвует Украина - это в первую очередь не переговоры о мире, а в первую очередь еще одна попытка оживить похороненную/закрытую АТК Украина.
Суверены титуляры твердо говорят: "умерла, так умерла". Нет больше такого слова как "украина" на руських землях. Могут быть "Ukraine", но это уже в США, или Украина 2.0, но это уже в Польше. Никаких иных Украин, о которых бы можно было говорить на руських землях, а тем более без России, по определению нет. Видимо поэтому и провели сходняк без России. Это не о временно оккупированной территории УССР. Это либо о Польше, либо о США.
За любые попытки в последующем привязать этот мухоеж к УССР, как это водится у хазар/хабадников, будем бить по наглой рыжей морде, а не по паспорту.
Потому что любые шулерские фокусы из той же серии ничтожны, а на то есть наша воля, Суверенов титуляров Русинов, РусиновРусов.
Воскресителям и их приспешникам жизненно важно сохранить хоть клок от Антироссии как безконечной диверсионной, военной угрозы, плацдарма для продвижение НАТО на восток.

4. Продвижение НАТО на Восток, а оккупация Карпатской Руси Польшей страной НАТО, именно продвижением и является категорически не совместимо со словом "украина", а строго соответствует Украина 2.0., то есть. Польша, или Украина это Ukraine, то есть США со всеми вытекающими последствиями. Все остальные разговоры в пользу нищих галичан-бандеровцев.
Все кто топит за "отдать западную Украину Польше", топят за дальнейшее продвижение НАТО на восток. И не важно кто это продвигает Патрушев, Медведев, Пушилин и к. или любой другой, все эти люди хотят продолжения войны и в дальнейшем её переноса на территорию Российской Федерации. Как их называть, это другой вопрос, всему свое время. А вот нахождение этих людей у власти это большая проблема для безопасности Российской Федерации.
И сейчас это касается любого, кто выступает за "отдать западную Украину Польше" неважно журналист он, политолог или политик любого уровня. Все эти люди по факту, хотя не напрямую, выступают против России.
Никто не опротестовал п. 2 из Итогового решения нашей 15 конференции относительно того, что заход Польши в Галицию, это дальнейшее продвижение НАТО на Восток.
Заход Польши на западную Украину в любом формате и в любом виде это очередной шаг расширения НАТО на восток
5. В продолжение нашего Образа будущего п. 14 из Итогового решения нашей 15 конференции по демографии.
Поддерживаем позицию русских девушек, целиком и полностью: "Демографическую ситуацию надо улучшать и рожать русских детишек от русских мужчин".
Для сохранения своего Рода Русов, озвученная ими позиция органична. Это инстинкт самосохранения. При всем уважении, но у армян, евреев, узбеков, таджиков, киргизов, азербайджанцев, чеченцев, дагестанцев, и т.д. есть свои рода.
Как Суверенны Титуляры, мы не видим в этом никакого национализма и никакого разжигания вражды.
Во всем остальном это решать в каждом конкретном случае самому представителю Русов. Но считаем, что эту позицию надо комплексно пиарить в рамках решения демографического кризиса, чтобы сохранить свой Род - Русов, Русских. И это без всякого разжигания межнациональной розни. Никакой межнациональной розни в инстинкте самосохранения себя как народа или даже расы нет. Это всего лишь инстинкт самосохранения, без всяких подтекстов и намёков. В прошлом это было логично, органично. Сейчас пытаются все это изменить. От смешаных браков рождаются химеры и этот факт давно известен, поэтому так активно внедрялось и внедряется этническое смешение народов. Но в конечном итоге всё станет на круги своя.

Более того, в России с 1991 года, с подлого либерал- барыжного госпереворота, на родной земле русских исключили как народ , как нацию, мол все мешаны-перемешаны со времён не существующего татаро-монгольского ига. Поэтому термин "русский народ" это полное негласное табу. При этом остались "русский фашизм", "русский национализм", "русские мафиози" и т д. Всё отрицательное , которое надо добивать.
Но вдруг появился Анатолий Клёсов с ДНК анализом, который показывает, что народ-то русский очень даже есть и безо всякой монголопримеси. Вот и корёжит сионо-фашистов хазар да хабадников в России! И взялись они завозить на рускую землю кого непопадя: армян, азербайджанцев , особенно со Средней Азии, которым дали отмашку на убийство руских, на изнасилования (на порчу и уничтожение генофонда), безнаказанно или со смехотворным издевательским сроком наказания.

Правда интересный вопрос, что деревню для драгоценных негров решили ставить на исконно русской земле?!
А почему не в Татарстане, не в Башкирии, не в Чечне?! Ку-ку, паразиты !!! А потому что там не пустят! Ни за что не пустят!

Смешанные браки были, есть и будут, но всё таки нормальные люди присматривают и заботятся о том , чтобы их народ не исчез.
А среди руских пусть растут таджикские анклавы! Негров - обязательно! Миллион амеров хотят - а как же, конечно ! Руских надо теснить и выдавливать из их же земли , не забывая при этом портить генофонд, перемешать так , чтобы не осталось наверняка !
Ничего, Бог управит и всё вернёт на круги своя! Только тварям геноцидящим руский народ места не будет, нигде!
ДА БУДЕТ ТАК!

6. Правильно ли мы понимаем, что польский президент Дуда в беседе с журналистом Washington Post, Марком Тиссеном, назвал украинские потери "дешёвой ценой", при этом подразумевая репарации в триста тысяч тонн золота, которые Суверены, Титуляры выставили Польше за тридцать тысяч РусиновРусов, которых Польша подвергла расчленению дешевой ценой? Они готовы на больше? Может им включить ежедневный счетчик пеню за неуплату, раз это для них дешево?!
Комментарии:
- На счётчик пшекобандеровцев давно пара поставить начиная с 24.02.2022 года , когда они стали помогать хохлобандеровцам во всем, в том числе живой силой.
- И процент определить ни хилый, так где-то под десять процентов в месяц. А лучше в день, и ещё проценты на проценты.
- Надо указать адрес отгрузки золота: Суверены Титуляры Русины НВЦ, Матица Русинов Правительство Субъекта МП-УССР МАССР-РПРусь
- Поддерживаю. С физическим адресом. - Если отказываются—с вещами с территории ПНР на выход!

7. Поддерживаем инициативу Медведева, согласно которой "мирные переговоры по Украине пока не нужны. Враг должен приползти на коленях, моля о пощаде", но о вместе с этим дипломатично уточняем расширение в нашем ключе, а именно, реализовать капитуляцию всех городов 404. Не уничтожать освобождаемые населенные пункты а перекрыть пять точек на границе, взяв их под физический ческий контроль, через которые идет поставка западного вооружения на временно оккупированную территорию УССР.
Более того, никто не опротестовал п. 6, п. 7.1., п. 7.2. из Итогового решения нашей 15 конференции.

8. В Итоговом решении 15 конференции обозначена главная болевая точка 404, это пять точек на границе, через которые идут поставки западного оружия. Вот выдержки с Итогового решения:
Контур Победы в СВО - перекрытие точек поставок оружия на границе временно оккупированной территории УССР и установление мира, переговоры о сдаче проводить уже на уровне городов типа Львов, Днепропетровск, Киев, и т.д.
Только после перекрытия границ, пяти точек на границе, в районе Карпатской Руси, через которые осуществляются поставки оружия, демилитаризацию можно будет считать завершенной.
Полное перекрытие каналов поставок западных вооружений в силах ВС РФ.
Остался в основном польский сухопутный вариант снабжения группировки ВСУ. Его перерезание приведёт к стратегическому перелому в войне в течение нескольких месяцев. Не просто к перелому, а к окончанию войны. За два месяца физического удержание этих точек на границе.
Карпатскую Русь Русины, РусиныРусы способны самостоятельно удержать под контролем в том контексте о котором говорит Козаков. Именно, как пространство.
И не просто удержать но и провести денацификацию и демилитаризацию всей Карпатской Руси и выйти на самообеспечение в экономическом плане.
Вопрос не простой, но для Русинов абсолютно реальный
https://rusmatica.org/materials/15ksrrm.html

Это не просто решение главного вопроса, поставки ресурсов, но и символический "заканчивать СВО там, откуда началось, с западной границы. А точку поставят народ Русинов, хозяева земли.
Никто не опротестовал пунт по западной Украине из Итогового решения 8 конференции, а именно: "относительно западной Украины, которую часть российской власти видит в будущем под иной не российской юрисдикцией. Это и есть предатели во власти. В какие бы одежды они не рядились, какие бы должности они сейчас не занимали они показали свою антирусскую сущность. Это их выбор. Такие вопросы, с такой риторикой, после СВО они продолжат уже вне власти, скорее всего и вне России.
Зачем России и русским такие граждане. Даже не власть, даже не элита а скрытые русофобы? Тем более, себя проявившие, а могли бы просто промолчать.
"Такой хоккей нам не нужен!"

9. NKFD (организационный комитет "Свободная Германия") принял решение, в связи с аннексией ГДР, восстановить ее суверенитет.

10. "Союз Сербия Россия" проводит работу с архивами о судьбе Драгослава Дражи Михайловича, лидера четников, которого после ВОВ вывезли в СССР и он прожил пять лет на поселении.
Это первые результаты. Работа продолжается.

11. Обсуждения вопроса буржуазии в нынешних реалиях в ГДР и Сербии вызвал в среде РусиновРусов острые дискуссии. Пока главный вопрос дискуссии коснулся двух тем:
- буржуазия и власть;
- формы собственности и буржуазия.
РусиныРусы категоричны по отношению участия буржуазии во власти, особенно в верхних эшелонах.
По формам собственности, как вариант - артели и кооперативы.
Пока это только начало дискуссии.
Отдельные комментарии:
-Нужен Социализм с многоукладностью в экономике, но, не тот , что нам навязала каста торгашей после смерти Сталина.
Во власти и в управлении на всех уровнях нет места для касты торгашей, инородцев из сионо-хазарской хаббадской мафии.
-Средний класс не должен владеть имуществом очень большим и тем имуществом, которое служит интересам национальной безопасности государства, народа, а так же недрами.
- Думаю здесь двойное дно: задают они вопросы, а на самом деле их скорее интересуют гарантии сохранения собственности в новом государственном устройстве.
- Понимают все, что изменения неминуемы и условия требуют адаптироваться. Но кто-то состоятелен просто, а кто-то до неприличия состоятелен. В этом вижу вопрос от буржуа.
- Вот именно ,хотят из буржуа в ГДР и в других чтранах СЭВ для себя соломки постелить. Именно с этим и послали гонцов
- Так это очевидно и старо как мир. Такое лепили с капиталистов в НЭПменов, потом в кооператоров, потом из этой прослойки появились цеховики.
- Я не завидую этим скрытым кощеюшкам, они не понимают ещё своей трагедии. Как класс они обречены. Не из-за того что у них отберут ценное, а из-за того, что удерживают просто свою долю не вкладывая на развитие той страны, где живут, на созидание.
- Шваб и его компания давно приговорили к смерти средний класс- касту торгашей, то есть все отберут ,а потом ни чего не дадут делать для продолжения существования буржуа.Вот они чешут репу с кем им идти далее.
- Социализм или неокапитализм , цифрофашизм.
- Так и я про это! Они имеют шанс только если вложатся уже в: новый завод, новый город, фабрику, дом, бассейн.
- Они не представляют как все будет далее развиваться
- Та там такая бронь в голове и уверенность , что они с баблом везде нужны.

12. Продолжаем публикацию тезисно нашего Образа будущего.
Блок - "Инженер и общество знаний".
Назрел и перезрел к возврат к советским стандартам образования - распределению после института и многое другое!
"За что боролись, на то и напоролись." И вырастили квалифицированных потребителей!
30 лет готовим танцоров и певцов. ТВ забито конкурсами этих "талантов"!! А , еще спортсменов готовим. Короче, страна готовит скоморохов!
Стране не хватает инженеров, а их не только некому готовить, но и нет нужного количества детей, желающих учиться на технических специальностях.
Переходим на безплатное образование. Возвращаем и разворачиваем системы вечернего и заочного образования а также систему подготовительных отделений при вузах. Параллельно увеличиваем уровень зарплаты инженерным кадрам, урезая оплату менеджерам (их зарплата должна зависеть исключительно от качества и количества продукции)
Полно инженеров на рынке труда. Работодатели не хотят брать на работу специалистов старше 50 лет.
Лишь когда молодежь увидит такое направление, у неё появится стремление к тем же инженерным специальностям и желание учиться для получения высокой квалификации рабочего на производстве.




15:25